Login



Noch kein Mitglied?
Jetzt Mitglied werden »

x

Ansprechpartner für die Nachwuchsakademie

Stefan Beinlich

Stefan BeinlichLeiter Nachwuchsakademie

stefan-beinlich@fc-hansa.de +49 381 499 99 36 +49 381 499 99 75

Michael Meier

Michael MeierNachwuchsakademie / Administrativer Leiter

michael-meier@fc-hansa.de +49 381 499 99 31 +49 381 499 99 75

Uwe Speidel

Uwe SpeidelSportlicher Leiter Nachwuchsakademie

uwe-speidel@fc-hansa.de

Kevin Rodewald

Kevin RodewaldJunioren-Cheftrainer / U23-Trainer

kevin-rodewald@fc-hansa.de

Leon Huppert

Leon HuppertLeiter Scouting Nachwuchsakademie

Jörg Hahnel

Jörg HahnelKoordinator TW-Training / Frühtraining / Aufbaubereich U14 bis U16

joerg-hahnel@fc-hansa.de

Justin Jadatz

Justin JadatzInternatsleiter / Koordinator Kleinfeld U8 bis U13

justin-jadatz@fc-hansa.de

Hannes Löhn

Hannes LöhnKoordinator SAP Sports ONE / Sportlicher Koordinator Kleinfeld U8 bis U13

hannes-loehn@fc-hansa.de

Christian Lepzien

Christian LepzienPädagogischer Leiter

christian-lepzien@fc-hansa.de

Sascha Pohl

Sascha PohlSportpsychologe

sportpsychologie@fc-hansa.de